Здравствуйте девочке 6 лет пьёт витамины мульти- табс юниор по одной каждый день как написано в инструкции . Случайно улышала что детям надо пить витамины через день т. к. почкам тяжеловато. Что вы думаете об этом мнении? и достаточно ли ребёнку витамина мульти- тбс? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Надя! Не согласна! Каждая жевательная таблетка содержит полный суточный набор витаминов и микроэлементов. Поэтому в приеме витаминов через день не вижу смысла. И почему почкам тяжеловато, особенно, если они здоровы? с уважением Марина Владиславовна