Здравствуйте, купил Баклофен 25 мг на таблетках нет делительной полосы и буквы "B". Это подделка?
Ранее покупал 10 мг там все было. Может я уже не чувствую но раньше от препарата, голова кружилась. ..
Ответы
Здравствуйте, Евгений! Об этом Вы сможете узнать у дистрибьютера этого препарата в России. Тел. представительства в Москве 231- 79- 76 С уважением Марина Владиславовна