аптека

21:24 28-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста какие из противоаллергических препаратов(аллергия на весеннее цветение) можно принимать кормя ребенка грудью?

Ответы

# 10:44 29-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Никакие. В случае острой необходимости фенистил. С уважением врач Марина Владиславовна
# 09:52 01-06-2007 Катя, обратиться
наташа, обратитесь в службу "эмбриотокс"- на сайт. есть специальные рекомендации для беременных и кормящих, но почему- то нашим докторам они не известны