аптека

10:01 29-05-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос - у своей тети (диагноз рак груди) в холодильнике обнаружила тюбик с мазью "UNGUENT CU SU LF" произведена в Молдове. Она отказывается сказать что это и откуда взялась эта мазь. Аннотацию к этому препарату не могу найти. Подскажите пожалуйста что это за мазь? в интеренете находится информация только на англ или молдавском языке. Боюсь что этой мазью может сильно навредить. т. к. онколог запретил мазать рану чем- либо кроме марганцовки. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Ответы

# 10:48 29-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Любовь! Я такой мази не знаю. Посмотрите состав мази и напишите. Тогда, думаю, смогу ответить на Ваш вопрос. С уважением врач Марина Владиславовна