Здравствуйте. Подскажите жировой гепатоз - это тяжелое поражение печени? Хочу пропить меридиа - в инструкции сказано что противопоказан при тяжелых поражениях печени. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Таня! Жировой гепатоз, как правило, обязательно сопровождает избыток веса. Это обратимое состояние и не относится к тяжелым поражениям печени. Так что если нет других противопоказаний, препарат меридиа пропить можно. С уважением врач Марина Владиславовна