аптека

14:22 17-04-2008 / Юрий, обратиться

Вчера по телевизору(канал ЕвроНьюс) было сказано со ссылкой на новые исследования, что витамины(конкретно А и Е) не только не помогают, но и наоборот вредны, так как нарушают нормальную работу организма. А все проблемы надо решать употребляя естесственные продукты. Вот вы как специалист подскажите, что вы думаете по этому поводу. И второе, как вы относитесь к таким БАДам как КАПИЛАР, есть ли какие то факты об их пользе или это только реклама

Ответы

# 11:55 19-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Юрий.
Надо досконально ознакомиться с такого рода исследованиями, какая именно доза применялась, какова была длительность применения и что пациенты употребляли совместно с этими витаминами, а потом уже делать какие то выводы относительно пользы или вредности данных витаминов.
Я думаю, что все хорошо в меру, и в качестве профилактики эти витамины пару раз в год употреблять можно, тем более что не все люди питаються рационально и получают их в достаточном количестве из пищи.
Капилар- это БАД, никаких конкретных исследований в отношении его проведено не было, во всяком случае я с ними не знакома.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.