Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попить для стабилизаци давления? мужчине 37 лет, давление верхнее 150-160, не беспокоит,просто для стабилизации. может быть существуют нелекарственные препараты? спасибо заранее большое.
Ответы
Такие цифры АД свидетельствуют о гипертонической болезни. Нужно обследоваться и подобрать лечение, которое нужно будет принимать постоянно для нормализации давления