аптека

19:45 12-03-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенку в детском саду брали анализ(мазок,сыну 4 года,по результатам сказали ,что у него острицы.
Подскажите пожалуйста какими препаратами можно вывести,в пониделиник сказали будут брать мазок по повторно.

Ответы

# 20:44 12-03-2010 Аптека, обратиться
Мария,
Гельминтокс.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/pediculosis/worm/?id=102711

Для предотвращения заболевания и самозаражения энтеробиозом необходимо тщательно следить за чистотой рук (особенно у детей), коротко стричь детям ногти, ежедневно менять нижнее белье. Важно, чтобы одновременно с ребенком лечение от остриц прошли все члены семьи.