аптека

16:54 21-04-2010 / юлия / москва, обратиться

Здравствуйте, собираемся поехать на море,хотелось бы подготовить кожу к загару. Раньше продавались витамины (бады) Бьюти табс, от них загар получался быстрее и кожа была не сухой. а сейчас их нигде нет, Состав:экстракт томатов (источник ликопина),экстракт плодов масляничной пальмы, кислота аскорбиновая, токоферол,лецитин. Чем сейчас это можно заменить. Я слышала про витарон и рыбий жир.,как их можно применять и сколько дней? Спасибо.

Ответы

# 17:20 21-04-2010 Ольга, обратиться
Очень хороший вопрос. Но я предпочитаю за мес.до отъезда на море походить в солярий 1-2 раза в не. по 10 мин.
# 17:39 21-04-2010 Аптека, обратиться
юлия,
Витарон это бета-каротин.
Показания-
для укрепления иммунитета, особенно перед и во время эпидемий гриппа, энтеровирусных инфекций, гепатитов и т.д.;
для нейтрализации действия вредных факторов окружающей среды (радиоактивного и химического загрязнения, электромагнитных излучений);
для повышения выносливости и сопротивляемости организма в стрессовых ситуациях;
в период беременности и кормления грудью;
при значительных физических перегрузках, в том числе спортсменам;
для усиления остроты зрения и его коррекции;
для повышения адаптационных возможностей организма;
для восстановления и сохранения нормального состояния ногтей и волос;
в комплексе с терапевтическими мероприятиями при лечении различных заболеваний;
в период выздоровления после длительных болезней.

Подготавливает и кожу и организм в целом к неблагоприятным воздействям УФ лучей. Также можно Антиоксикапс. Их желательно начать принимать за 1-2 месяца до поездки, можно и во время.
# 07:25 26-04-2010 onmarina, обратиться
Юлия, Вы правильно делаете, что готовите кожу заранее! Могу порекомендовать очень эффективный натуральный комплекс "Нейче Тан". Он не только сохраняет кожу от солнца, но и делает загар ровным. после применения Нейче Тана красивый ровный загар на теле держится год! Лучше всего его использовать за 2-3 месяца до поездки, и во время нахождения на море. Подробнее можете почитать и там же заказать: http://ekskluziv.wellnet.me/page38.php