banner1

аптека

13:57 28-04-2010 / Роман / казань, обратиться

Скажите пожалуйста как часто можно использовать виагру, могут быть какие то последствия. есть ли более благоприятная альтернатива?

Ответы

# 14:48 28-04-2010 Аптека, обратиться
Роман,
Виагра имеет множество побочных эффектов, и часто ее принимать не желательно, т.к. причину она не устраняет. Лучше всего обратится к врачу и выяснить изза чего возникает импотенция, подобрать нужное лечение.