banner1

аптека

23:20 10-11-2010 / Vika / Москва, обратиться

Мой муж решил второе высшее образование получить, он инженер, а по работе сейчас с банковской системой связан, вот знаний стало не хватать, поступил на заочную форму обучения в ВУЗ. Только столкнулся с тем, что голова уже не та, что даже лет пять назад, или другими проблемами забита, но не может сконцентрироваться, память ужасная, туго соображать стал. Мне соседка-врач посоветовала для него Омарон купить, он применяется, как
[b]профилактика нарушений мозгового кровообращения[/b], муж третью неделю принимает, вроде лучше, мозги уже не пухнут, как раньше. Даже первый экзамен на отлично сдал.)))

Ответы

# 09:31 11-11-2010 Аптека, обратиться
Vika,
А в чем вопрос то?