аптека

05:36 10-04-2011 / Тургун / Алма Ата, обратиться

Здраствуйте.Замучелся от своего апетита не чего не могу с ним сделать не могу сним справится,и кипечённую воду пил и на диете сидел не помагает.Как можно избавится от черезмерного апетита.Может есть таблетки или травы.Что вы посоветовайте.Спасибо.

Ответы

# 09:09 10-04-2011 Аптека, обратиться
Тургун,
Они назначаются врачом и отпускаются по рецепту. Травы не эффективны.