banner1

аптека

17:08 30-04-2011 / Эль / Мск, обратиться

Еще раз добрый вечер. Спасибо Вам большое за советы. Хочу спросить про уро-ваксом. Я купила его еще в феврале через ваш веб-сайт. Но мой врач не в курсе, что за лекарство, поэтому вот так без дела и лежит. Хочу начать его курс. Посоветуйте как правильно его принимать.
В инструкции указано, что прием натощак. За сколько времени до еды? Я стала пить нолицин за час до еды (по Вашей рекомендации), + еще уролесан за 15 мин до еды на сахаре, а канефрон и нистатин сразу после еды. Порекомендуйте, пожалуйста, в каком порядке все это принимать? Может нистатин с канефроном тоже до еды надо?
Спасибо, что уделяете мне время.

Ответы

# 18:05 30-04-2011 Аптека, обратиться
Эль,
Натощак означает за 1 час до еды. Канефрон и нистатин принимаются независимо от приема пищи, поэтому лучше пейте их между едой.
# 18:25 30-04-2011 Эль, обратиться
Спасибо! Т.е. уро-ваксом принимать одновременно с нолицином за час до еды? Извините, за непонятливость.
# 19:32 30-04-2011 Аптека, обратиться
Да.