аптека

15:35 08-07-2011 / Ирина, обратиться

Ещё раз здравствуйте. Очень буду вам благодарна за совет. Были сегодня у педиатра, сделали ренген нет ни воспаления лёгких ни бронхита, вообщем верхние дыхательные пути причина кашля (кашель до рвоты, особенно усилися после гексорала). Вопрос такой: можно ли ребёнку 2года10мес давать сразу и аскорил 3раза в ень и эреспал у раза в день и синекод на ночь и беродуал ингаляции и ингаляции с гидрокортизоном???Ведь синекод противокашлевое средство а аскорил разжижает макроту не будет ли закупорки бронхов? м по поводу ингаляций либо гидрокортизон либо беродуал или то и то вместе можно?

Ответы

# 16:20 08-07-2011 Аноним, обратиться
и можно ли делать ингаляции с физраствором (компрессионый ингалятор) если температура у ребёнка 37,7??? Уже сделала, забыв температуру померить, очень переживаю.Спасибо.
# 16:59 08-07-2011 Аптека, обратиться
Ингаляции делать можно. Синекод обладает не только противокашлевым, но и отхаркивающим д-ем, он уменьшает позывы к кашлю при этом и способствует выводу мокроты, вам всё это назначил педиатр? возможно достаточно Эреспал + Синекод + ингаляции (лучше Беродуал).