в одном журнале прочитала, что компресс из отвара цветов мальвы помогает при звездочках. Продается ли такой сбор в аптеке? Можно ли попробовать еще что- нибудь?
Ответы
Здравствуйте, мне об этом ничего не известно, в аптеках этого препарата не бывает. Что касается методов лечения, то я рекомендую обратиться к косметологу и проверить печень, появление сосудистых звездочек может свидетельствовать о неблагополучии с этой стороны.