banner1

аптека

14:50 25-10-2012 / Екатерина… / Оренбург, обратиться

Понять не могу почему в Оренбургских аптеках нельзя купить Гинепристон без рецепта, веть этот препарат для экстренной контрацепции. Запись к гинекологу только по пятницам и наследующую неделю. Пока туда попадешь уже поздно для этого препарата. Все аптеки обзвонила, где есть спрашивают о наличии рецепта. А в большинстве аптек таких препаратов вообще нет в наличии. Так случилось что во время ПА муж упустил немного, а я нечего сделать теперь не могу.

Ответы

# 09:28 26-10-2012 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Можно использовать Постинор или Эскапел.
# 23:13 31-10-2012 Аноним, обратиться
может лучше сохранить жизнь ребеночку-если беременны, жизнь летит......а главное-ребенок