Добрый день. Можно ли как-то укрепить сосуды? Они у меня слабые, часто идет кровь из носа, быстро образуются синяки и давление очень низкое. Железо и все показатели крови в норме.
Ответы
Наталья, нет, Вазаламин – это биорегулятор, продается без рецепта и получен из сосудов крупного рогатого скота. Богат минералами и аминокислотами, которые непосредственно направлены на улучшение работы сосудов. Также для сосудов еще хорошо принимать контрастный душ и отказать от алкоголя и сигарет.