аптека

08:31 28-02-2003 / Альбина, обратиться

Доктор, пожайлуста, ответьте на мой вопрос! !! Сейчас с мужем проходим лечение (ему поставили диагноз мико- , уреаплазмоз), после трех дней принятия занацина, выписанного ему, он стал жаловаться на почки, тяжесть в области поясницы, на чувство сжатости почек (говорит, что появилось ощущение будто почки сжались в комок) Может ли занацин так появлиять на почки, если да то может следует прекратить его принимать. Заранее благодарна! !!

Ответы

# 13:37 28-02-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
У заноцина подобных побочных явлений не отмечалось. Однако Вам стоит немедленно прекратить прием и обратиться к Вашему лечащему врачу - возможна индивидуальная непереносимость.
С уважением