Принимаю коаксил, но у меня от него совершенно "башню сносит" - сонливость потрясающая, могу даже стоя заснуть и очень яркий сон увидеть. Это нормально?
Ответы
Здравствуйте, разумеется это побочные эффекты приема препарата, насколько это нормально- решать Вам, если лечение помогает, а описываемые симтомы не мешают нормальной жизни - продолжайте принимать.