Девушка перемёрзла и жалуется на чатые позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения при мочеиспускании. Что нужно принимать, чтобы снять воспалительный процесс и начать лечение? ??
Ответы
Попробуйте "Цистенал". Я в случае сильной аналогичной застуженности пью его - достаточно 2- х дней. Все симптомы проходят. А потом - серьёзное лечение под контролем уролога или гинеколога. Но "Цистенал" - просто чудо.