аптека

13:54 15-08-2003 / Лела, обратиться

Доктор! Как вы относитесь к антиоксидантам? Надо ли их принимать? С какого возраста и какие Вы могли бы рекомендовать?

Ответы

# 17:24 15-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Лела. Антиоксиданты производит организм человека, антиоксиданты обязательно должны присутствовать в пище, а при их недостатке их нужно компенсироваться лекарственными препаратами. Антиоксидантными свойствами обладают витамины А, Е, С. Антиоксиданты содержатся во многих пищевых продуктах - зеленом чае, хлебе. В последнее время появилось много пищевых добавок с антиоксидантами.
Витамины можно давать детям в составе детских поливитаминных комплексов с рождения. Помните, что все хорошо в меру не превышайте рекомендуемых дозировок.
Взрослым рекомендуем Суперформулу антиоксидантов Лайнуса Полинга (содержит вит А, С и минералы), для новорожденных Мультитабс Беби( вит А, С, Д).