аптека

14:35 20-08-2003 / Владимир…, обратиться

Здавствуйте! Дочке 8 месяцев, врач назначил Linex в капсулах. Но, как выяснилось, существует 2 вида упаковки. Зеленая (обычно дороже) и бело- синяя (обычно дешевле). Сверял данные с 2- х упаковок - вроде бы , все одинаковое - и состав и производитель. Почему же значительная разница в цене (порядка 70 руб) и какой все- таки Linex следует брать?

Ответы

# 18:31 20-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Владимир. И тот и другой Линекс выпушен одним производителем, но в разное время. Сначала была зеленая пачка, сейчас выпускается бело- голубая. Первоначально Линекс поставлялся в Россию по более дорогой цене в небольшом колличестве, сейчас за счет увеличения продаж фирма- производитель снизила цены. Так, что лучше купить более свежий и дешевый бело- голубой, а по составу и качеству они ничем друг от друга не отличаются.