аптека

09:16 12-09-2003 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня дифуз. токсический зоб, нужно принимать витамины без йода. Я принимаю СУПРАДИН. Существуют ли еще хорошие витамины российские или импортные которые себя хорошо зарекомендовали?

Ответы

# 10:33 12-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ангелина. Вы млжете принимать также отечественный поливитаминный комплекс без микроэлементов Вектрум или импортный с микроэлементами( но без йода)Дуовит. С уважением.
# 13:32 14-09-2003 Аня, обратиться
Ангелина, рекомендую Вам натуральные комплексы, получившие положительную оценку как в России, так и зарубежом. Есть положительные результаты при Вашем заболевании. Пишите shirin@mail. natm. ru