аНАЛИЗЫ СПЕРМОГРАММЫ МУЖА: ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОДВИЖНОСТЬ ТАКАЯ: 5/ 35/ 10/ 15 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ГОВОРЯТ ПЛОХО НУЖНО ЭКО+ ИКСИ ТАК ЛИ ЭТО И ОТ ЧЕГО МЕНЯЕТСЯ АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ ПОЛ ГОДА НАЗАДБЫЛО 60% ПОДВИЖНЫХ СЕЙЧАС 40%
Ответы
Анжелика. Сделать корректное заключение можно только при наличии СТАНДАРТНОГО протокла исследования эякулята. Приведенные Вами данные, по видимому являются внутренним документом клиники и что они означают, знает только человек их выполнявший.