banner1

искусств. методы

09:03 26-07-2004 / Елена, обратиться

Добрый день у меня такая ситуация, делала эко в апреле на 14 день хчг 25, на 16 день хчг 6, 7, в июле сделала крио результат на 14 день хчг15, на 18 день хчг43, 5. Я так понимаю, что имплотация происходит, но потом не развивается?
Что мне делать дальше, может провести дополнительнае обследования, и по каким причинам может беременность не развиваться?

Ответы

# 07:47 27-07-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Елена, такой уровень ХГ фактически можно считать отрицательным результатом. Мы рассматриваем этот тест как положительный при ХГ более 80 Ед.
www. mcrm. ru