Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, является ли хотьба пешком на небольшие расстояния большой физической нагрузкой после пересадки эмбрионов. У меня 6 день после пересадки. Муж заставляет меня лежать, ноя не чувствую себя больной.
Ответы
Нет, не по комнате. 2 раза проехала на метро и маршрутном такси. Была необходимость. А так стараюсь ходить пока только по квартире и тяжелое не таскаю.