Добрый вечер.
Я знаю, что в некоторых клиниках делают двойной перенос эмбрионов. Делают ли в Вашей клинике так и насколько более вероятен успех при таком методе?
С уважением к Вам. Софи
Ответы
Полагаю, что если бы это действительно увеличивало вероятность наступления беременности (а метод не требует дополнительных вложений) большинство бы клиник его практиковали.