искусств. методы

18:25 04-10-2008 / Оксана, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию.
19 сентября 2008 года мне перенесли трех трехдевных эмбрионов хорошего качества на хороший эндометрий (как сказали врачи). С 11 дня после переноса заполосатились тесты, на 12 ДПП ХГЧ - 172, на 13 ДПП ХГЧ - 6, тесты больше не полосатятся несмотря на укол прегнила на 13 ДПП. Правильно ли я понимаю, что имплантация была, но по каким- то причинам сорвалась? И могло ли это быть связано с тем, что на 12 ДПП (т. е в день получения высокого ХГЧ) я дважды ездила в другой город за 30 км на машине (сама за рулем) - сдать анализ и получить его результат, а вечером этого же дня поехала в Москву (в ЭКО- клинику для уточнения поддержки) за 300 км? И какие еще могут быть причины такой ситуации, что нужно учесть в следующий раз?
Заранее сппсибо.

Ответы

# 23:14 06-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что причиной неудачи были Ваши переезды. Чаще всего причиной является качество эмбрионов.