здравствуйте, Борис Александрович! !! ! подскажите, пожалуйста каковы последствия после анализа на хромосомный набор (инвазия) и обязательно ли его делать? было эко
Ответы
Это исследование может проводится в программе эко до переноса эмбрионов, и в этом случае имплантационная способность эмбрионов снижается. Также исследование может проводится уже при наступившей беременности, при наличии определенных показаний. Риск прерывания в этом случае минимальный.