Добрый день Борис Александрович! Прошел год и я снова обращаюсь к Вам за советом - у нас вторая попытка ЭКО. Подсадка 2- х 8клеточных бластомеров 3- х дневных качество А. На 13 ДПП - ХГЧ равно 23. Хочу еще повторить на 15 ДПП. Скажите пожалуйста это значение ХГЧ очень мало или допустимо и надежда есть. Беспокоит температура тела около 37град. Базальная тем- ра - 37. 1.
Ответы
Скорее всего речь идет о т. н. биохимической беременности, т. е. произошла имплантация эмбриона, а вот будет ли эта беременность развиваться можно будет определить по динамике роста ХГЧ.