banner1

искусств. методы

11:39 07-05-2009 / Ангел, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня был диагноз склерополикистоз мне сделали лапароскопию год назад.Скажите в процептном отношении и меня равные шансы на успех по сравнению с людьми у которых нет СКПЯ или нет,вдруг у меня будут плохие яйцеклетки?И еще скажите,при неудачной попытке,при моем диагнозе как долго востановятся яичники?Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы

# 00:04 08-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность забеременеть ниже чем в популяции.
# 22:27 08-05-2009 Ангел, обратиться
Борис Александрович,извените меня,но я не поняла ваш ответ!!!