Здравствуйте! Скажие пожалуйста собираюсь делать ЭКО, но у меня обнаружили цитомегаловирус, как это может отразиться на процедуре, и можно ли ее вообще делать с таким диагнозом?
Ответы
Скорее всего у Вас обнаружили не цитомегаловирус, а антитела к нему (повышен титр Ig G), что говорит о том, что вы контактировали с этим вирусом и у вас есть иммунитет, но не заболевание.