Здравствуйте! Скажите сбор "Боровая матка" можно принимать без назначения врача? В анотации написано что он помогает при нероходимости маточных труб. Спасибо.
Ответы
Я не встречал ни одной научной статьи об эффективности этого БАДа при непроходимости маточных труб. Я не стал бы проводить на себе эксперименты и терять время.