искусств. методы

21:14 20-01-2010 / Анна, обратиться

Борис Александрович, мы иногородние, записаны к вам на консультацию на 11 февраля. Хочется по-максимуму привезти с собой информации, чтобы как можно скорее вступить в протокол.На сайте написано, что анализы на гормоны надо сдать на 2-3 д.ц.1. В какие дни еще можно сдать на гормоны (сейчас у меня 6д.ц.)? 2.Общий анализ мочи и крови сколько действителен? 3.Обязательны ли обследования на вирус простого герпеса, цитомегалию, токсоплазмоз, КРАСНУХУ? Эти обследования проводятся путем анализа крови?

Ответы

# 16:29 22-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. В какие дни еще можно сдать на гормоны (сейчас у меня 6д.ц.)?
"Еще" сдавать не нужно.
2.Общий анализ мочи и крови сколько действителен?
Один месяц.
3.Обязательны ли обследования на вирус простого герпеса, цитомегалию, токсоплазмоз, КРАСНУХУ?
Только на краснуху.
# 20:04 22-01-2010 Анна, обратиться
Т.е. вы хотите сказать, что не надо к первой консультации сдавать анализы???