Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите, пожалуйста, какая статистика у клиники Ава-Петер за 2009 год? Разница по ценам существенная у двух отделений клиники, как отличается эффективность программ ВРТ в сравнении? Спасибо за ответ.
Ответы
Я не владею подобной информацией. Эти данные клиника (отдел маркетинга) предоставляет в РАРЧ (Российская Ассоциация Репродукции Человека), будут скорее всего опубликованы на сайте клиники, а также они открыты для аудиторов Сертифицирующей компании LGA InterCert (Германия).