banner1

искусств. методы

14:54 03-03-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня сегодня 11 день после подсадки ( третье ЭКО),Где-то на 8 день после подсадки очень сильно болела грудь.Просто горела.На 9 день боли уменьшились,а на 10 пропали совсем.И сегодня в вытекшем утрожестане я обнаружила тёмно-коричневые прожилки ( видимо кровь). Реву,не могу успокоиться. Эмбрионы ( два) подсаживали на третий день после пункции,в поддержке утрожестан 600 мг,аспирин,фолиевая кислота и Метформин ( у меня СПКЯ).По идее ведь если считать день пункции как день овуляции,то именно на 11 ДПП должны начаться месячные?Ну или хотя бы их подобие.Скажите,мой третий протокол снова "пролётный" Только скажите как есть.

Ответы

# 23:50 03-03-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До теста трудно говорить о результате. Ваши выделения еще ни о чем не говорят.