искусств. методы

17:40 13-03-2010 / Ирина / 0, обратиться

Спасибо большое за предыдущий ответ! у меня к Вам еще один вопрос-я своему доктору задавала, она мне на него конкретного ответа недала, подскажите пожалуйста, у нас с мужем разные резусы у него 2-ая положительная, а у меня 3-ья отрицательная, собираюсь делать плазмафорез ,т. к. у меня обнаружили антитела к беременности, поможет ли эта процедура в отношении с резусами? 13 марта сделали 1-ую подсадку ,а 15 делаю плазмаф -1-ый раз, а 16марта 2-ую подсадку, так можно ? Огромное Вам спасибо!

Ответы

# 16:29 15-03-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
собираюсь делать плазмафорез ,т. к. у меня обнаружили антитела к беременности, поможет ли эта процедура в отношении с резусами?
Таких антител нет. Уточните о чем идет речь?
Если речь идет об антителах к ХГЧ, то никакого отношения к вашему отрицательному резус-фактору это не имеет.
# 09:43 16-03-2010 Ирина, обратиться
Борис Александрович,я извеняюсь за неточную информацию, но так ,на понятном мне языке, сказал мне доктор ,а результаты следующие-AтХГ(lg G)и АтХГ(lg M)-обнаружено. Вчера сделали не плазмоферез а прокапали имунноглобулин (100мл),т .к /что б не вывести те лекарства, кот. сейчас колю-поддерживающие/ меня очень волнует еще один вопрос(безумно переживаю) ,13марта -1перенос 2-хдневок(была небольшая гиперстимуляция)капали капельницы 3 раза(11марта после пунции ,12 марта вечером, и 13 во время переноса)сильные боли ушли ,но осталось вздутие и колики(с запорами сейчас проблем особых нет) вчера еще вздутие и боли небольшие были(к вечеру живот начал болеть как на мес), ночью проснулась от того, что болело ,на утро встала живот перестал и особого вздутия нет, выделений тоже нет, означает ли это что имплантация не произошла? ведь сегодня 3-ий дпп .Огромное спасибо ,и извените что пристаю к Вам с такими вопросами ,просто очень переживаю, у меня это 1-ая попытка ,и очень хочется деток. Еще раз огромное спасибо!