Назначили перед протоколом ( 3 цикла) противозачаточные таблетки. Скажите, пожалуйста, с какой целью они назначаются? после них разве эндометрий вырастет такой, чтобы эмбриончики прижились?
Ответы
Обычно контрацептивы назначают если нерегулярный цикл или есть угроза возникновения фолликулярных кист. Столь короткое назначение контрацептивов не окажет влияния на рост эндометрия в протоколе.