искусств. методы

11:35 10-12-2010 / Татьяна / Санк-Петербург, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я Вам уже писала. Коротко: В 2005 году успешное ЭКО-ИКСИ с первого раза – растет сын. Сейчас в ноябре – ЭКО-ИКСИ+генетика, все 5 дневные бластоцисты отл. На 9 дпп хгч- 37, 5.В поддержке – 1 крайнон, прогинова, фолио, аспирин упса. На 10 дпп кор. выделения чуть-чуть- добавила утрожестан 200, на 11 дпп вместо крайнона- 300\200\300 утрожестана, крайнон не понравился(сухость). К 19 дпп постепенно уменьшила утрожестан 200\200\200, на 20 дпп – опять выделения сначала розовые, когда добавила утрожестан- коричневые. На 21 дпп на узи плодн. яйца не обнаружено, хгч- 3,6. Остались 5 бластоцист крио.
1. Скажите пожалуйста, что я сделала не так , т.к. имплантацию изначально я чувствовала, потом все пропало. Как Вы считаете, была ли имплантация и почему не удержалась?
2. Достаточна ли поддержка?
3. Когда можно проводить крио протокол?
4. Можно ли крио протокол сделать у Вас?

Ответы

# 18:53 13-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Скажите пожалуйста, что я сделала не так , т.к. имплантацию изначально я чувствовала, потом все пропало. Как Вы считаете, была ли имплантация и почему не удержалась?
Вы все делали "так". Имплантация скорее всего действительно была. Истинную причину отсутствия развития беременности редко удается установить.
2. Достаточна ли поддержка?
Досаточна.
3. Когда можно проводить крио протокол?
Не столь принципиально (зависит от Ваших жизненных планов)
4. Можно ли крио протокол сделать у Вас?
Вы полагаете, что что-либо принципиально изменится?
# 13:34 17-04-2012 Екатерина…, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте, Борис Александрович. У меня был перенос двух трехдневочек, уровень ХГЧ: на 14ДПП-76, 15 ДПП-95, 19 ДПП-262, 21 ДПП-346. УЗИ будет через 3 дня. Сможете ли Вы с высоты своего опыта поставить диагноз:считать ли беременность развивающейся или это что-то вроде замершей или внематочной?