Скажите пожалуйста, для процедуры ЭКО как отбираются сперматазойды. Только подвижные или еще и здоровые. Очень не понятно. Просто у нас должно быть ИКСИ, а эмбриолог сказал, что для ЭКО вполне нормально.
Ответы
Существуют специальные методу обработки эякулята. Если Ваш эмбриолог считает, что качество спермы достаточно для проведения эко - это означает, что "здоровых" сперматозоидов достаточно.