banner1

искусств. методы

13:19 20-04-2011 / Наталья / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! За плечами 2 свежих протокола и 2 крио в Ава Петер на Гагарина. В результате внематочная и 2 замерших. Изначально у нас сильный МФ, после ВБ отсутствует труба. В мае записались к Вам на первичный прием. Необходимо ли сдавать перед приемом спермограмму (последний раз сдавали в Аве год назад, 2% - морфолог. нормальных и 0% - подвижность) или необязательно? Нужны ли еще какие -нибудь анализы? (в протокол планируем в конце августа)

Ответы

# 16:32 20-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо ли сдавать перед приемом спермограмму (последний раз сдавали в Аве год назад,
Нет, не нужно
Нужны ли еще какие -нибудь анализы?
До встречи не нужно