искусств. методы

11:13 16-09-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович, (номер карты 265 714), порадовать ни себя ни Вас мне не удалось, ХГЧ =2,5,я так поняла, теперь мне надо отменить все лекарства, назначенные Вами? По такому показателю можно определить была ли имплантация? тест почему то показывал вторую полоску, с чем это было связано???? . Но на этом , я в любом случае не успокоюсь, буду стараться приехать к Вам зимой, все будет зависеть от финансов и всяких других обстоятельств. В связи с этим, хотела бы у Вас уточнить, может быть мне необходимо провести дополнительное обследование, может быть сделать гистероскопию? Я еще слышала про кариотип и HLA? Просто для нас все это дается очень тяжело и морально и материально, т.к. ехать приходиться за тридевять земель и хотелось бы обследоваться в полной мере, чтобы знать, что все, что от нас зависело мы сделали. Заранее, спасибо за ответ.

Ответы

# 23:29 16-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.