banner1

искусств. методы

20:47 23-11-2011 / Надежда, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!Перед вступлением в длинный протокол у меня обнаружили хламидию в крови,и после курса лечения,на 10 день я перездала анализ и инфекция не была полностью излечена. Врач засомневался и назначил ещё на 5 дней лечения,от которого мне очень плохо.Да ещё на узи обнаружил фолликулярную кисту на 21 день цикла. И сказал что дифирелин полюбому колоть не будем ,т.к есть киста. Дополнительно с лечением хламидии он мне колит уколы что бы киста ушла. Вопрос Врач планирует уже со 2 дня цикла войти в протокол но уже короткий. Мой организм так ослаб после проведённого лечения против инфекций,и может ли это негативно повлиять на исход протокола???Стоит ли вступать так быстро в протокол после проведённого лечения???И какой протокол лучше?длинный или короткий??
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 11:32 24-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мой организм так ослаб после проведённого лечения против инфекций,и может ли это негативно повлиять на исход протокола???
Вряд ли.
Стоит ли вступать так быстро в протокол после проведённого лечения???И какой протокол лучше?длинный или короткий??
Не думаю, что если не будет противопоказаний имеет смысл откладывать начало лечение. Относительно протокола стимуляции - какой-либо значимой разницы в результатах нет.