banner1

искусств. методы

17:27 23-04-2012 / Катя, обратиться

Добрый день, Борис Александрович. Очень важно ваше мнение. возможна ли беременность когда в начале цикла (первая фаза) ЛГ 9 выше ФСГ 5 ? моя гинеколог сказала что при таких гормонах беременность не возможна и надо пить 3 а лучше 6 месяцев противозачаточн.гормон.таблетки, чего я очень не хочу! Помогите прошу!!!

Ответы

# 10:26 25-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мое мнение не совпадает с мнением вашего гинеколога.
Если говорить о лечении, то в первую очередь необходимо установить точный диагноз., а соотношение гормонов это вовсе не диагноз.