banner1

искусств. методы

13:26 18-08-2012 / Надя, обратиться

здравствуйте Борис Александрович!Вчера у меня была гистерорезекто скопия. Ничего не обнаружили,но сделали резекцию дня матки. После того как отпустили домой поднялась температура 38.5,под утро вообще поднялась до 39.5..прописали аспирин,супрастин. Температура падала до 38. Сегодня пошла утра к врачу мне прокапали флаксан,митрогил и укол цефазалина!Но температура всё равно не упала..Мог ли наркоз обострить пиелонефрит?у меня подозрения на почки((врач говорит выпить ношпу ,что всё пройдёт. я не знаю что делать что бы мне полегчало..((.

Ответы

# 11:23 20-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Любые осложнения возможны. Но в такой ситуации хирург сам понимает, что необходимо провети для постановки диагноза. Самостоятельно точно ничего делать не нужно!