banner1

искусств. методы

09:16 27-09-2012 / Ксения / Москва, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!
В продолжение моей истории со стимуляцией.
В итоге у меня и второй фолликул лопнул, сам. Получается, что было 2 овуляции 23.09. и 25.09.(приблизительно). УЗИ было 26.09. Меня очень смущает, что опять нет ЖТ, даже от первого лопнувшего фолликула. Я начала пить Дюфастон. БТ очень плохо поднимается(
Вопросы:
1. Может ли быть такое (с физиологической точки зрения), что ЖТ вообще не образуется на месте разрыва фолликула, соответственно не вырабатывается прогестерон?
2. Если да, в чем могут быть причины такой патологии?
3. Какие мне нужно сдать анализы и в какой ДЦ, чтобы найти проблему.

Заранее спасибо!

Ответы

# 12:33 27-09-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. нет не может.
3. проблему чего??