искусств. методы

22:46 27-06-2024 / Silvestra / Москва, обратиться

Девочки, здравствуйте. Планирую делать ЭКО. Подскажите, по квоте, какие частные хорошие клиники делают эту процедуру. И насколько реально туда пробиться, говорят сильно большие очереди. Правда, или мне сказки рассказали?

Ответы

# 23:02 27-06-2024 Аноним, обратиться
Silvestra, Вы немного ошиблись форумом. Это медицинский форум, здесь пациенты спрашивают, а специалисты отвечают. А девочки обсуждают свои девчачьи проблемы на других форумах, коих сегодня немало.
# 15:54 28-06-2024 Лидия Иванова…, обратиться
Насколько я знаю, MD груп на Севастопольском 24/1 работает с теми, кто по квоте. Я делала платно, под квоту не попала. Но общалась с девочками, кому повезло. Нас вел один специалист, поэтому и знаю.
# 18:51 29-06-2024 Степашка…, обратиться
Лидия Иванова, я завтра туда иду на предварительную консультацию. Вы у кого из докторов были? А то меня спросили к кому хочу, а я не знала, и записалась к одному из докторов, а насколько она хороший специалист я не знаю. Вы с какой попытки забеременели?
# 19:27 29-06-2024 Лидия Иванова…, обратиться
Степашка, в этом госпитале все специалисты сильные. Лично я была у Гергерт Е. Мне её подсказали т.к. возраст на момент обращения был 41 год, а она как раз специалист по таким "стареньким". Но ничего, все получилось, со второй попытки, правда, но это уже мелочи. И у более молодых не всегда сразу выходит.