Свекрови 56 лет, страдает от "косточек" у основания больших пальцев стоп: проблемы при покупке обуви : ) . Чем можно ей помочь? Может, посоветуете мази какие- нибудь? Спасибо.
Ответы
Мазями косточки не убрать. Косточки - это последствия запущенного поперечного плоскостопия. Надо делать операцию, после чего делать индивидуальные стельки.