принимаю сустафлекс , глюкозамин будет ли улучшение них, больна с1985г коксартрозом3- 4ст слева, 1- 2ст справа, препараты дорогие покупать мне их дальше на полный курс лечения?
Ответы
Эффекта не будет, по крайней мере для левого сустава - совершенно определенно. Не тратьте деньги на дорогие и бесполезные средства. В такой стадии коксартроза ортопеды всего цивилизованного мира лечат пациентов путем операции эндопротезирования (замена разрушенного собственного сустава на искусственный).