banner1

артролог

23:37 10-02-2005 / Светлана 41Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Примерно полгода назад при поднятии по ступенькам начал нестерпимо болеть сустав правой ноги. При этом по ровной местности хожу совершенно без боли и без хромоты. Боль бывает в течение недели, потом проходит. А недавно такая же боль возникла в правом плече. К кому обращаться и что с этим делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 22:03 11-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
И какой сустав на ноге Вы имеете в виду? Тазобедренный, коленный, голеностопный или что- то на стопе?
# 22:29 11-02-2005 Светлана 41Год…, обратиться
Извините за неточность. Коленный